Спасибо всем, кто принимал участие в издании игр, выпущенных Студией 101.
Подробности можно увидеть в выпускных данных каждого продукта.

Анастасия «Хима» Гастева: GS01: Зона ответственности, GS01: Кровопускатель, GS01: Морской дьявол, GS01: Руководство Ordo Veritatis, GS01: Скверные чудеса, GS01: Убивая, не забудь обчистить труп, GS02: Боевые правила Пикмана, GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Долг, GS02: Ктулху, GS02: Козыри общих способностей, GS02: Посёлок Берёзовый, GS02: Правила переписки, GS02: Рукопись Хранителя, GS02: Смерть в музее, GS02: Тёмная молодь, GS02: Шоггот, GS04: Вендетта, GS04: Страх как он есть, GS99: Вуду 1, GS99: СЫЩИК 101, ST01: Саги об исландцах, ST02: ПРОМТ устал, ST03: Дороги духов, ST03: Лазеры и чувства, ST03: Призраки и Эхо, ST04: FIASCON, ST04: Критическая ошибка, ST04: Лондонские охотники за книгами, ST04: Проклятие Инглингов, ST04: Улыбка Роджера, ST04: Фиаско, ST04: Фиаско апокалипсиса, SW01: Something Wicked, SW01: Дикая охота, SW01: Дневник авантюриста, SW01: Ужасы, SW02: Генератор монстров, SW02: Ликантропия, SW02: МД Элементализм, SW02: Сердце науки, SW02: Транспортные средства, SW02: Эскалация, SW04: Города-Призраки, SW04: День независимости, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Дочь Погибели, SW04: Книга Маршала, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Наследники, SW04: Незваный ужин, SW04: Последняя воля, SW04: Потёртое седло, SW04: Разборка в Пице, SW04: Тузы и шестёрки, SW04: Черты и изъяны, SW05: Геммантия, SW05: Ледяное пекло, SW07: Макабрический Ренессанс, SW07: Введение в мир, SW08: В стране тысячи озёр, SW08: Вне закона, SW08: Северные страны, SW09: Архетипы, SW09: Зачётная книжка, SW09: Пойло-ло, SW09: Реванш Джека, SW98: Громкое имя, SW98: Побег из Ада.

Александр Ермаков: GS01: Зона ответственности, GS01: Кровопускатель, GS01: Морской дьявол, GS01: Скверные чудеса, GS01: Убивая, не забудь обчистить труп, GS02: Боевые правила Пикмана, GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Козыри общих способностей, GS02: Ктулху, GS02: Правила переписки, GS02: Шоггот, GS03: Ловец снов, GS03: Янтарный город, GS99: СЫЩИК 101, ST01: Саги об исландцах, ST02: ПРОМТ устал, ST03: Дороги духов, ST03: Лазеры и чувства, ST03: Призраки и Эхо, ST04: FIASCON, ST04: Критическая ошибка, ST04: Тайна Стальной Планеты, ST04: Фиаско, ST04: Фиаско апокалипсиса, ST04: Четвёртый день, SW01: Rido Incarnum, SW01: SW01: Something Wicked, SW98: Вопрос выгоды, SW98: Громкое имя, SW01: Дикая охота, SW01: Дневник авантюриста, SW02: Генератор монстров, SW02: Ликантропия, SW02: МД Элементализм, SW02: Транспортные средства, SW02: Эскалация, SW04: SW04: Храм Солнца, SW04: Города-Призраки, SW04: День независимости, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Дочь Погибели, SW04: Книга Маршала, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Наследники, SW04: Незваный ужин, SW04: Последняя воля, SW04: Разборка в Пице, SW04: Тузы и шестёрки, SW04: Черты и изъяны, SW05: Геммантия, SW05: Ледяное пекло, SW07: Макабрический Ренессанс, SW07: Введение в мир, SW08: Северные страны, SW09: Архетипы, SW09: Зачётная книжка, SW09: Пойло-ло, SW09: Реванш Джека.

Александр Стрепетилов: GS01: Зона ответственности, GS01: Руководство Ordo Veritatis, GS02: Британские меры 1930-ых, GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Долг, GS02: Ктулху, GS02: Посёлок Берёзовый, GS02: Рукопись Хранителя, GS02: Смерть в музее, GS02: Тёмная молодь, GS03: Янтарный город, GS04: Вендетта, GS04: Страх как он есть, GS99: Вуду 1, ST01: Саги об исландцах, ST04: Критическая ошибка, ST04: Тайна Стальной Планеты, ST04: Улыбка Роджера, ST04: Четвёртый день, SW01: Rido Incarnum, SW98: Вопрос выгоды, SW01: Ужасы, SW02: Сердце науки, SW02: Транспортные средства, SW02: Эскалация, SW04: Последняя воля, SW98: Уроборос.

Кирилл Поливко: GS02: Ктулху, GS02: Посёлок Берёзовый, GS02: Рукопись Хранителя, GS02: Тёмная молодь, GS02: Шоггот, SW02: Сердце науки, GS04: Вендетта, SW04: Города-Призраки, SW04: День независимости, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Книга Маршала, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Наследники, SW04: Незваный ужин, SW04: Последняя воля, SW04: Тузы и шестёрки.

Александр Семыкин: GS02: Боевые правила Пикмана, GS02: Детективные истории Аркхема, GS01: Зона ответственности, GS01: Руководство Ordo Veritatis, GS02: Козыри общих способностей, GS02: Ктулху, GS02: Правила переписки, GS02: Смерть в музее, GS03: Ловец снов, GS03: Янтарный город, GS04: Страх как он есть, GS99: Игрушечный СЫЩИК, GS99: СЫЩИК 101.

Андрей «Andy Westside» Ямщинский: GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Рукопись Хранителя, SW04: Города-Призраки, SW04: День независимости, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Книга Маршала, SW04: Потёртое седло, SW04: Тузы и шестёрки, SW05: Ледяное пекло, SW07: Макабрический Ренессанс.

Илья «Kota» Козубовский: SW01: Дневник авантюриста, SW04: Города-Призраки, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Потёртое седло, SW07: Макабрический Ренессанс, SW08: Северные страны, SW09: Зачётная книжка, SW98: Громкое имя, SW98: Побег из Ада.

Константин Лихачёв: GS01: Зона ответственности, GS01: Руководство Ordo Veritatis, GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Ктулху, GS02: Рукопись Хранителя, GS04: Страх как он есть, GS99: Вуду 1, ST02: ПРОМТ устал.

Иван Ханов: SW04: Города-Призраки, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Книга Маршала, SW05: Ледяное пекло, SW08: Северные страны, SW09: Зачётная книжка, SW98: Побег из Ада, SW98: Уроборос.

Алексей «Svolod» Шлыков: GS01: Руководство Ordo Veritatis, ST01: Саги об исландцах, SW01: Ужасы, SW02: Генератор монстров, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Последняя воля.

Алексей Мун: SW04: Города-Призраки, SW04: День независимости, SW04: Десятицентовые романы, SW04: Дочь Погибели, SW04: Потёртое седло.

Егор «Leviathan» Мельников: GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Ктулху, GS02: Рукопись Хранителя, ST02: ПРОМТ устал.

Дмитрий Татти: GS02: Ктулху, GS02: Правила переписки, SW04: Книга Маршала, SW04: Мёртвые Земли, SW04: Тузы и шестёрки.

Алексей Черняк: GS02: Долг, GS02: Посёлок Берёзовый, GS02: Смерть в музее, SW98: Побег из Ада, SW98: Уроборос.

Наталья Шадрина: GS01: Убивая, не забудь обчистить труп, GS02: Долг, ST04: Критическая ошибка, SW02: Сердце науки, SW02: Эскалация.

Павел «Miridin» Гуров: SW05: Геммантия, SW05: Ледяное пекло, SW07: Макабрический Ренессанс, SW07: Введение в мир, SW09: Зачётная книжка.

Константин «Doctor Kot» Смыков: SW09: Архетипы, SW09: Зачётная книжка, SW09: Пойло-ло, SW09: Реванш Джека.

Александр Тимошенко: GS02: Ктулху, GS02: Рукопись Хранителя, SW05: Ледяное пекло, SW09: Зачётная книжка.

Герман Тихомиров: ST03: Призраки и Эхо, SW08: В стране тысячи озёр, SW08: Вне закона, SW08: Северные страны.

Анна Богнибова: GS99: Вуду 1, SW09: Зачётная книжка, SW98: Уроборос.

Дарья Заузолкова: GS03: Янтарный город, SW02: МД Элементализм, SW02: Сердце науки.

Андрей Макаров: GS02: Рукопись Хранителя, GS03: Янтарный город, ST04: Четвёртый день.

Ольга Чубенко: GS01: Кровопускатель, GS01: Морской дьявол, GS01: Руководство Ordo Veritatis.

Евгений Щерба: GS02: Детективные истории Аркхема, GS02: Рукопись Хранителя, SW04: Мёртвые Земли.

Наталья Эрман: SW08: В стране тысячи озёр, SW08: Вне закона, SW08: Северные страны.

Евгений Бакулин: ST04: Критическая ошибка, SW01: Rido Incarnum.

Артём Беляк: SW01: Ужасы, SW04: Города-Призраки.

Александр Виноградов: ST04: Тайна Стальной Планеты, ST04: Улыбка Роджера.

Денис Глебовский: ST04: Всё время мира, ST04: Лондонские охотники за книгами.

Игорь Есаулов: SW04: Тузы и шестёрки, SW08: Северные страны.

Данил Зайнуллин: SW01: Rido Incarnum, SW02: Сердце науки.

Ксения Лухтенкова: ST01: Саги об исландцах, SW04: Последняя воля.

Глеб Лысаков: ST03: Лазеры и чувства, ST04: Четвёртый день.

Сергей Макаров: GS02: Ктулху, SW01: Дневник авантюриста.

Ольга «R2R» Мыльникова: SW01: Дикая охота, SW04: Мёртвые Земли.

Александр Нероев: SW04: Книга Маршала, SW04: Мёртвые Земли.

Максим Николаев: GS01: Руководство Ordo Veritatis, ST03: Дороги духов.

Тамара Персикова: GS01: Скверные чудеса, ST03: Дороги духов.

Владимир Ребченко: GS01: Зона ответственности, SW04: Книга Маршала.

Егор Рюмшин: SW07: Макабрический Ренессанс, SW07: Введение в мир.

Андрей Уланов: GS02: Посёлок Берёзовый, GS02: Смерть в музее.

Михаил Шалупаев: GS01: Руководство Ordo Veritatis, GS01: Скверные чудеса.

Марк Хаос: GS02: Ктулху, GS02: Рукопись Хранителя.

Юрий Алексеев: SW05: Ледяное пекло.

Александр Антонов: SW01: Дневник авантюриста.

Ирина Башкатова: SW05: Геммантия.

Егор «Helcanare» Безрученко: SW02: Ликантропия.

Сергей Белков: SW09: Зачётная книжка.

Алексей Белов: SW05: Ледяное пекло.

Павел Берлин: ST04: Фиаско.

Константин Бодрюгов: GS02: Британские меры 1930-ых.

Юлия Боярская: SW08: Вне закона.

Александр «oranged» Булгаков: SW01: Дневник авантюриста.

Алёна Бусыгина: SW02: Сердце науки.

Алексей Власов: ST04: Проклятие Инглингов.

Роман Власов: SW07: Макабрический Ренессанс.

Женя Воскресенская: ST04: Страсти Братьев Гримм.

Андрей Воскресенский: ST04: Страсти Братьев Гримм.

Роксана Гонзалес: SW98: Вопрос выгоды.

Макс Гусев: GS02: Ктулху.

Рафаиль Даутов: SW98: Уроборос.

Юлия Дробышевская: GS01: Руководство Ordo Veritatis.

Вадим «Геометр Теней» Дронов: SW98: Громкое имя.

Алексей Егоров: SW04: Мёртвые Земли.

Артём Жаров: SW04: Наследники.

Станислав Загребельный: SW01: Дневник авантюриста.

Роман Зайцев: GS02: Ктулху.

Алексей Замский: ST04: Всё время мира.

Татьяна Зарипова: SW04: Последняя воля.

Василий Зеленков: GS02: Ктулху.

Марина Зубахина: SW04: Книга Маршала.

Василий Иванченко: SW04: Последняя воля.

Павел Ильин: SW98: Вопрос выгоды.

Дмитрий Карпухин SW07: Макабрический Ренессанс.

Андрей Кириллкин: GS02: Ктулху.

Анатолий Кияшко: SW04: Потёртое седло.

Николай Кладницкий: SW08: Северные страны.

Наталия Клинцова: SW08: Северные страны.

Алёна Коновалова: SW05: Ледяное пекло.

Елена Королькова: SW02: Сердце науки.

Никита Котов: ST01: Саги об исландцах.

Ксения Котова: GS02: Ктулху.

Михаил Кохась: SW01: Дневник авантюриста.

Павел «Чтец» Кузнецов: SW04: Разборка в Пице.

Зорислава Логачёва: SW08: Северные страны.

Алиса Лукашенок: SW08: Северные страны.

Александр Луковкин: SW04: Книга Маршала.

Сергей Мадвауг: GS02: Ктулху.

Антон Максаков: SW01: Дневник авантюриста.

Алексей Марченко: GS03: Янтарный город.

Николай Махортих: SW01: Дневник авантюриста.

Екатерина «Мелок» Мелянчук: SW02: Сердце науки.

Александр Мосягин: ST03: Призраки и Эхо.

Елизавета Муравьёва: SW04: Книга Маршала.

Максим «Guns_n_Droids» Мухаммедов: SW04: Мёртвые Земли.

Семён «Galod» Носницын: SW05: Ледяное пекло.

Алексей Пивоваров: SW04: Книга Маршала.

Екатерина Поляшова: ST01: Саги об исландцах.

Надежда Раева: GS99: Вуду 1.

Елена Райзвих: SW04: Книга Маршала.

Сергей Ровенков: GS02: Долг.

Кирилл и Яна Румянцевы: SW01: Дневник авантюриста.

Нина Рыжова: SW01: Дневник авантюриста.

Юрий «uac» Слинько: SW01: Дневник авантюриста.

Марина Смирнова: GS03: Янтарный город.

Мария Токарева: GS02: Ктулху.

Алиса Томина: SW08: Северные страны.

Михаил Ульянов: ST04: Критическая ошибка.

Алексей Фут: SW04: Черты и изъяны.

Александр Хармац: GS01: Руководство Ordo Veritatis.

Алена Чистякова: SW98: Побег из Ада.

Мария Шемшуренко: SW04: Десятицентовые романы.

Наталья Шемшуренко: SW98: Уроборос.

Маргарита Ши: SW02: Сердце науки.

Ya Voron: SW02: Сердце науки.

Мы безгранично благодарны нашим зарубежным коллегам,
чьи имена не менее значимы для нас и указаны в соответствующих книгах.